Выбрать лагерь Выбрать лагерь

Детские лагеря

От 
1000.00 грн
за 1 день

Short Description Ipsum Lorem


Discovery Camp
Закарпатська область, Хустський район, с. Золотарьово
От 
1050.00 грн
за 4 дня

Дитячий табір Discovery camp - це унікальна територія розвитку для сучасних дітей і підлітків в Американському стилі.
Багато ігор і спорту, спілкування англійською, творчі майстер - класи, тематичні вечори та шоу програми, екскурсійні поїздки, туристичні заняття на свіжому повітрі.

Всі зміни тематичні, проходять в ігровому форматі та допомагають підліткам стати більш самостійною і цілеспрямованою.


FreeStyle (Фристайл)
Ивано-Франковская обл., Косовский р-н, с. Старые Куты, ул....
От 
6400.00 грн
за 7 дней

Это отдых для тех, кто любит отдыхать активно, ярко и полезно. Всем участникам программы предоставлена возможность заняться туризмом и пойти в поход, увидеть самые красивые места Карпат и совершить восхождение в горы. Лагерь Фристайл – это командная игра, в которой участники в отдельности и командно получают баллы и призы.

Фестивали и конкурсы. Шоу программы. Церемонии открытия и закрытия смен. Танцевальные батлы и кулинарные поединки. Театральное мастерство. Студия моды. Возможность проявить себя в любом направлении — хореография, вокал, режиссура, театр, кино, бумагопластика, оригами, квилинг, 3Д моделирование, выжигание по дереву, студия песочной анимации, бисероплетение и создание амулетов, термомозаика.

В лагере отдыхают дети от 8 до 16 лет.


ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ
FRESH CAMP (Фреш Кемп)
Пуща-Водица, Киевская обл.
От 
8400.00 грн
за 7 дней

Принципиально новый подход к ребёнку как к свободной личности - это далеко не последнее преимущество FRESH CAMP. В сочетании с тщательно продуманными развлечениями, мастер-классами и развивающими программами, лагерь обеспечит полезное времяпровождение детей от 6 до 16 лет.

В течении 7 дней смены мы будем погружены в таинственный и загадочный мир: каждый из наших отдыхающих станет героем игры - МАФИЯ. Он получит свою роль: мирного жителя, шерифа, дона или его помощников, о которой будет знать только он и ведущий. 


GREEN PARK Sergiivka
Одеська обл., м. Білгород-Дністровський, смт. Сергіївка, вул....
От 
9982.00 грн
за 14 дней

GREEN PARK – табір, в який ваші діти хочуть приїхати знову!

Ми наполегливо працюємо та слідкуємо за сучасними методиками роботи дитячих таборів, розваг та освітніх програм, та застосовуємо у своїй роботі передові ідеї та технології в роботі з юнацтвом та дітьми. Ми чудово розуміємо, що в питаннях відпочинку для батьків найважливішими є безпека, комфорт та гарний настрій їх дітей, а для дітей – це драйв, цікаві розваги та спілкування з друзями. 


Maximum Camp (Максимум Кемп)
Черкасская обл., г. Золотоноша, ул. Степная, д. 32
От 
2650.00 грн
за 4 дня

Лагерь Maximum - это max-имальное сочетание развлечений с полезной и ценной информации. Это max-имальное всестороннее развитие твоей личности через получение нового опыта. А также, это max-имально комфортное проживание, вкусное питание, много новых друзей и ежедневная атмосфера праздника.


MU Camp
Северинівка, Київська обл.
От 
10800.00 грн
за 7 дней

Перший проектний кіно табір під Києвом для дітей від 7 до 17 років.

Створювати задум фільму, писати сценарій, репетирувати, грати і імпровізувати, знімати і монтувати. Бути автором фільму і активним учасником зйомок. Дізнаватися секрети режисерської та операторської роботи. Працювати в команді, розкривати свої здібності і таланти, дружити, радіти, діяти.

У літньому проектному кіно таборі «MU CAMP» 2020 це реально!

Путівка в табір MU camp — це інвестиція в майбутнє дитини. MU camp готує  дітей до життя у сучасному світі, де необхідні софт скіли такі як – вміння навчатися, ставити запитання, досягати результату, працювати у команді, виступати перед публікою, працювати з часом, планувати, спілкуватися, як користуватися грошима. Табір спеціалізується на створенні фільмів. Запрошує експертів зі світу кіно та проводить майстер-класи по кіномейкінгу та студії для профільного навчання – зніманню, монтажу, акторській майстерності, сценарному мистецтву, лідерству.


Star Time (Стар Тайм)
пгт. Грибовка, отель «Черное Море Бугаз»
От 
17010.00 грн
за 12 дней

Летний развивающий лагерь «STAR TIME» — современный лагерь, который расположен на берегу Черного моря (Одесская обл, пгт. Грибовка, ул. Приморская, 20) со своим собственным песчаным пляжем и огражденной територией. На территории лагеря есть все для активного и весёлого досуга: большая концертная площадка, бассейн, крытая поляна для проведения мастер-классов и активити, надувной аквапарк, PS-CLUB, развивающие студии (робототехника, hand-made, кулинария, радио и ТВ), пляжный кинотеатр на лаунж-мешках, настольный теннис и костровые.


Yellow Submarine Camp
Львовская обл., с.Орявчик
От 
12900.00 грн
за 13 дней
Представляем новый проект в рамках детского активно-творческого лагеря "Эдельвейс " - Overland Bus "Yellow Submarine Camp". "Эдельвейсовский"...

Бригантина
Херсонська область, м.Скадовськ
От 
9000.00 грн
за 14 дней
Дитячий табір Бригантина – це гарантія яскравого відпочинку. Різноманіття дозвілля, адекватні фізичні навантаження та професіональний медичний контроль –...

КМДШ PowerLand
Київ, вул. Голосіївська, 13г.
От 
4500.00 грн
за 5 дней

Табір PowerLand — це можливість отримати необхідні навички для творення успішного майбутнього, а також нереально провести час на весняних канікулах!


Лазурна райдуга
Запорожская обл., Кирилловка, Коса Пересыпь
От 
11500.00 грн
за 19 дней

Дитячий табір Лазурна райдуга чекає дітей від 6 ти - до 17 ти років провести найкращі літні канікули на березі Азовського моря.

В таборі "Лазурна райдуга" сучасні діти можуть бути справжніми, самодостатніми, знайти друзів, дізнатися багато нового, випробувати себе, навчитися відповідальності та самостійності.

 


Шоколад Море
Одесская обл., посёлок Сергеевка
От 
13900.00 грн
за 12 дней

Лагерь-отель Шоколад располагается в новом большом пятиэтажном корпусе, окружённом уютным двориком с бассейном и двумя искусственными прудами с цветными рыбками.

Основной отдых малышей и подростков в лагере на море — купания и игры на оборудованном и обустроенном для детей пляже. Персонал следит за безопасностью ребят, инструктор научит держаться на воде и плавать.

Все остальное время детям не придется скучать. Для маленьких и всех желающих организованы мастер-классы, занятия по рисованию, лепке, аппликации. Постоянно проводятся конкурсы, концерты, викторины, квесты, работают разные кружки. Дети научатся театральному искусству, смогут поучаствовать в съемке игрового фильма.


Эдельвейс
Львовская обл., с.Орявчик
От 
7400.00 грн
за 7 дней

Лагерь расположен на высоте 900м над у.м. в с.Орявчик, Львовской обл., недалеко от заповедника "Сколевские Бескиды". На период пребывания дети проживают в уютном отели "Шале Эдельвейс". Размещение в 6-местных номерах со всеми удобствами, спутниковым телевидением и интернетом. Питание трехразовое, в течение дня питьевой режим и перекусы.

Активно-спортивную программу проводят инструктора с профессиональной альпинистской и туристской подготовкой, творческую и треннинговую программу ведет театральный режиссер и инструктора имеющие опыт и умение.